L'équipe collaborateurs

Marc HONOREZ

Notaire depuis novembre 1985

Cédric HONOREZ

Notaire
cedric@honorez.eu

Anne-Lize VAN BAELEN

Candidate-Notaire
annelize@notarishonorez.be
+32 (0) 16 80 49 04

Christian MASSA

Licencié en Droit et en Notariat
christian@notarishonorez.be
+32 (0) 16 80 49 06

Els GINCKELS

Licencié en Droit – Master en Notariat
els@notarishonorez.be
+32 (0) 16 804 909

Karen CERULIS

Master en Droit – Master en Notariat
karen@notarishonorez.be
+32 (0) 16 804 908

Ria BARBIER

Collaborateur Notarial
ria@notarishonorez.be
+32 (0) 16 80 49 02

Gunther PETRE

Clerc de Notaire
gunther@notarishonorez.be
+32 (0) 16 80 49 01

Elyse STROOBANTS

Comptablité
elyse@notarishonorez.be
+32 (0) 16 804 903

Laura HERMANS

Collaborateur Notarial
laura@honorez.eu
+32 (0) 16 80 49 05

Sam MORIAUX

Collaborateur Notarial
sam@honorez.eu
+32 (0)16 81 11 53

Inge DEPOORTER

Jurist - Master Notariat
inge@notarishonorez.be
+32 (0) 16 81 11 53

Alexandra LUDEWIG


alexandra@honorez.eu